Herminia Farina Cerca Sanxenxo

Grundausstattung

  • 90 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 1-Zimmer-Villa Herminia Farina Cerca Sanxenxo Meaño liegt etwa 4 km von el Mirador de San Cibrao entfernt und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.

    Die Villa in Meaño ist in einer Entfernung von circa 15 Autominuten vom Strand Tomás Abril und in einer Entfernung von circa 10 Autominuten vom Mirador A Granxa. Gelegen in rund 4,1 km Entfernung von el Monasterio de Armenteira, ist diese Villa bei Gläubigen und Touristen beliebt.

    Die Unterkunft in Meaño bezaubert mit einem Ausblick auf den Garten. Diese Villa in Meaño verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Badelaken sorgen ebenfalls für Ihren Komfort.

    Die Villa Herminia Farina Cerca Sanxenxo bietet Gästen Selbstversorgereinrichtungen wie eine komplette Küche sowie ein Essbereich im Freien. Es gibt auch eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien in der Küche. Das Restaurant As Sete Campas, die eine große Auswahl an Gerichten bietet, ist 650 Meter von hier entfernt. Die Villa Herminia Farina Cerca Sanxenxo ist mit dem Auto in 41 Minuten vom Flughafen Vigo aus zu erreichen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU000036013000241248000000000000000VUT-PO-0137818,TU986D RITGA-E-2024-010057

    Zimmeroptionen im Herminia Farina Cerca Sanxenxo Meaño

    Die Unterkunft in Meaño bezaubert mit einem Ausblick auf den Garten. Diese Villa in Meaño verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Badelaken sorgen ebenfalls für Ihren Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Herminia Farina Cerca Sanxenxo Meaño Exterior foto Herminia Farina Cerca Sanxenxo Meaño Exterior foto Herminia Farina Cerca Sanxenxo Meaño Interior foto Herminia Farina Cerca Sanxenxo Meaño Betten foto Herminia Farina Cerca Sanxenxo Meaño Exterior foto Herminia Farina Cerca Sanxenxo Meaño Waschbecken foto Herminia Farina Cerca Sanxenxo Meaño Toiletten foto Herminia Farina Cerca Sanxenxo Meaño Küche foto Herminia Farina Cerca Sanxenxo Meaño Küche foto Herminia Farina Cerca Sanxenxo Meaño Küche foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 90 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Herminia Farina Cerca Sanxenxo Meaño

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Herminia Farina Cerca Sanxenxo Meaño

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat die Villa Herminia Farina Cerca Sanxenxo eine Küche?
      Ja, es gibt in der Villa Herminia Farina Cerca Sanxenxo eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Verfügt diese Villa Herminia Farina Cerca Sanxenxo über einen Whirlpool?
      In der Villa Herminia Farina Cerca Sanxenxo können die Gäste auf jeden Fall einen öffentlichen Whirlpool genießen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa Herminia Farina Cerca Sanxenxo?
      Der Mirador A Granxa gehört zu den beliebten Attraktionen von Meaño und liegt etwa 4 km von dieser Villa Herminia Farina Cerca Sanxenxo entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Herminia Farina Cerca Sanxenxo Meaño